
Диск гальмівний передній Ford Galaxy III/S-max 15- (316x32) PRO 92293603 (TEXTAR)
4 535 ₴
- В наличии
- Код: TXT92293603
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск гальмівний передній Ford Galaxy III/S-max 15- (316x32) PRO
Аналоги
09.N284.21
0 986 479 D48
BG9203C
AR85182XPR
92293605
Оригинальные номера
FORD 5312312
FORD 2019816
FORD E1GC1125ED
FORD J1GC1125BA
FORD 1JGC1125BA
FORD 2216733
FORD E1GC1125EC
Диски гальмівні
Аналоги
09.N284.21
0 986 479 D48
BG9203C
AR85182XPR
92293605
Оригинальные номера
FORD 5312312
FORD 2019816
FORD E1GC1125ED
FORD J1GC1125BA
FORD 1JGC1125BA
FORD 2216733
FORD E1GC1125EC
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92293603 |
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max |
| Высота | 52.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 4 535 ₴



