
Диск гальмівний (передній) Ford Galaxy III/S-max 15- (316x32) 0 986 479 D48 (BOSCH)
3 473 ₴
- В наличии
- Код: BSH0986479D48
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Ford Galaxy III/S-max 15- (316x32)
Аналоги
09.N284.21
BG9203C
AR85182XPR
92293603
92293605
Оригинальные номера
FORD 5312312
FORD 2019816
FORD E1GC1125ED
FORD J1GC1125BA
FORD 1JGC1125BA
FORD 2216733
FORD E1GC1125EC
Диски гальмівні
Аналоги
09.N284.21
BG9203C
AR85182XPR
92293603
92293605
Оригинальные номера
FORD 5312312
FORD 2019816
FORD E1GC1125ED
FORD J1GC1125BA
FORD 1JGC1125BA
FORD 2216733
FORD E1GC1125EC
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479D48 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max |
| Высота | 52.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 107.95 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 3 473 ₴







