
Диск тормозной перед. 300мм Mondeo/Mondeo/S-Max 07-14 DF6019S (TRW)
3 755 ₴
- В наличии
- Код: TRWDF6019S
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной перед. 300мм Mondeo/Mondeo/S-Max 07-14
Аналоги
18081
8DD355116-221
Оригинальные номера
FORD 7G911125EA
FORD 1514427
FORD 1500159
Диски тормозные
Аналоги
18081
8DD355116-221
Оригинальные номера
FORD 7G911125EA
FORD 1514427
FORD 1500159
Диски тормозные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF6019S |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, S-Max |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 52 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 3 755 ₴




