
Втулка ресори FORD Transit (V184) 00-06 (спереду) 801706 (SIDEM)
519 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SID801706
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка ресори FORD Transit (V184) 00-06 (спереду)
Оригинальные номера
FORD 4055743
FORD 4041524
FORD YC1J5781AC
FORD 1749786
FORD 4041523
Элементы подвески разные
Оригинальные номера
FORD 4055743
FORD 4041524
FORD YC1J5781AC
FORD 1749786
FORD 4041523
Элементы подвески разные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 801706 |
| Производитель | Sidem |
| Страна производитель | Бельгия |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 16.1 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴

