
Втулка стабілізатора Audi A4 837811 (SIDEM)
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SID837811
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора Audi A4
Элементы стабилизаторов
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 837811 |
| Производитель | Sidem |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с моделью | A6, Exeo, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴

