
Комплект тормозных колодок передн, VOLVO XC60 I, XC90 I 2.0-4.4 10.02-12.17 GDB1821 (TRW)
2 786 ₴
- В наличии
- Код: TRWGDB1821
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных колодок передн, VOLVO XC60 I, XC90 I 2.0-4.4 10.02-12.17
Колодки тормозные
Колодки тормозные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1821 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 76 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, XC60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 786 ₴



