
Комплект тормозных колодок задн, SUZUKI BALENO, S-CROSS, SWIFT IV, SWIFT V, SX4 S-CROSS, VITARA 1.0-1.6D 10.10- GDB3529 (TRW)
1 505 ₴
- В наличии
- Код: TRWGDB3529
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных колодок задн, SUZUKI BALENO, S-CROSS, SWIFT IV, SWIFT V, SX4 S-CROSS, VITARA 1.0-1.6D 10.10-
Колодки тормозные
Колодки тормозные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | GDB3529 |
| Ширина | 98.6 мм |
| Высота | 40.2 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross, Baleno, Swift |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴



