
Диск тормозной задн Левый/Прав MERCEDES GL (X164), M (W164), R (W251,V251) 3.0-5.5 02.05-12.14 DF7352 (TRW)
2 653 ₴
- В наличии
- Код: TRWDF7352
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задн Левый/Прав MERCEDES GL (X164), M (W164), R (W251, V251) 3.0-5.5 02.05-12.14
Диски тормозные
Диски тормозные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF7352 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 62.8 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 2 653 ₴



