
Комплект тормозных колодок передн, CHEVROLET AVEO / KALOS, LACETTI, NUBIRA, REZZO DAEWOO LACETTI, NUBIRA 1.4-2.0D 12.00- GDB3347
1 447 ₴
- В наличии
- Код: TRWGDB3347
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных колодок передн, CHEVROLET AVEO / KALOS, LACETTI, NUBIRA, REZZO DAEWOO LACETTI, NUBIRA 1.4-2.0D 12.00-
Колодки тормозные
Колодки тормозные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | GDB3347 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Высота | 51.5 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 1 447 ₴



