
Диск тормозной передн Левый/Прав KIA RIO III, RIO IV, STONIC 1.0-1.4D 06.11- DF6904 (TRW)
2 146 ₴
- В наличии
- Код: TRWDF6904
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передн Левый/Прав KIA RIO III, RIO IV, STONIC 1.0-1.4D 06.11-
Диски тормозные
Диски тормозные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF6904 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
Информация для заказа
- Цена: 2 146 ₴

