
Диск тормозной задн Левый/Прав TESLA MODEL S, MODEL X Electric 09.12- DF6702S (TRW)
5 690 ₴
- В наличии
- Код: TRWDF6702S
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задн Левый/Прав TESLA MODEL S, MODEL X Electric 09.12-
Аналоги
0 986 479 G56
Диски тормозные
Аналоги
0 986 479 G56
Диски тормозные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF6702S |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 66.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model S, Model X |
Информация для заказа
- Цена: 5 690 ₴

