
Комплект тормозных колодок задн, LEXUS GS, IS III, RC, RX TOYOTA HIGHLANDER / KLUGER 2.0-3.5H 12.08- GDB4174 (TRW)
1 581 ₴
- В наличии
- Код: TRWGDB4174
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных колодок задн, LEXUS GS, IS III, RC, RX TOYOTA HIGHLANDER / KLUGER 2.0-3.5H 12.08-
Колодки тормозные
Колодки тормозные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB4174 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 115.2 мм |
| Высота | 45.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, IS, RC, Highlander, RX |
Информация для заказа
- Цена: 1 581 ₴



