
Сальник FIAT/Iveco 022550 (ELRING)
794 ₴
- В наличии
- Код: EL022550
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник FIAT/Iveco
Аналоги
40101623
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
40101623
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 022.550 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Fiat, Iveco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Высота | 14 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴

