
Фильтр воздушный Nissan Micra 1.0-1.4 i 92-10/Note 1.4 i 06-12 ADN12223 (Blue Print)
218 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ADN12223
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Nissan Micra 1.0-1.4 i 92-10/Note 1.4 i 06-12
Оригинальные номера
MEYLE 36-12 321 0003
NISSAN 16546AX600
NISSAN 165460U80A
NISSAN 16546-41B00
LUCAS LFAF198
RED-LINE 36NI034
Magneti Marelli 152071758515
MECAFILTER ELP3620
NISSAN AY120-NS032
BOSCH 1 457 433 273
JAPANPARTS FA-197S
BOSCH 1457433273
NISSAN 16546-AX600
MAHLE LX725
SOFIMA S9540A
NISSAN 16546-0U800
HENGST E694L
BREMSI FA1248
BREMSI FA1247
PURRO PURPA8014
PROFIT 15122803
NISSAN AY120NS005
AKRON-MALÒ 1500106
FEBI 31153
PURRO PUR-PA8014
WIX FILTERS WA6305
HERTH+BUSS J1321027
JAPKO 20197
PROFIT 1512-2803
NIPPARTS J1321027
NISSAN AY120-NS005
SOFIMA S 9540 A
PURFLUX A313
MEYLE 36123210003
NISSAN 165460U800
CLEAN FILTERS MA1009
DENCKERMANN A140077
MAHLE LX 725
OPTIMAL OP-FAF10132
NISSAN AY120NS032
MANN-FILTER C1618
VALEO 585097
NISSAN 16546-0U80A
OPTIMAL OPFAF10132
MANN-FILTER C 1618
BORG & BECK BFA2024
JAPANPARTS FA197S
NISSAN 1654641B00
FRAM CA5468
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
MEYLE 36-12 321 0003
NISSAN 16546AX600
NISSAN 165460U80A
NISSAN 16546-41B00
LUCAS LFAF198
RED-LINE 36NI034
Magneti Marelli 152071758515
MECAFILTER ELP3620
NISSAN AY120-NS032
BOSCH 1 457 433 273
JAPANPARTS FA-197S
BOSCH 1457433273
NISSAN 16546-AX600
MAHLE LX725
SOFIMA S9540A
NISSAN 16546-0U800
HENGST E694L
BREMSI FA1248
BREMSI FA1247
PURRO PURPA8014
PROFIT 15122803
NISSAN AY120NS005
AKRON-MALÒ 1500106
FEBI 31153
PURRO PUR-PA8014
WIX FILTERS WA6305
HERTH+BUSS J1321027
JAPKO 20197
PROFIT 1512-2803
NIPPARTS J1321027
NISSAN AY120-NS005
SOFIMA S 9540 A
PURFLUX A313
MEYLE 36123210003
NISSAN 165460U800
CLEAN FILTERS MA1009
DENCKERMANN A140077
MAHLE LX 725
OPTIMAL OP-FAF10132
NISSAN AY120NS032
MANN-FILTER C1618
VALEO 585097
NISSAN 16546-0U80A
OPTIMAL OPFAF10132
MANN-FILTER C 1618
BORG & BECK BFA2024
JAPANPARTS FA197S
NISSAN 1654641B00
FRAM CA5468
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN12223 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴



