
Колодки тормозные (передние) Honda Civic VI/VII 94-05/Concerto 89-95/Rover 400 90-00 ADH24260 (Blue Print)
1 083 ₴
- В наличии
- Код: ADH24260
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Honda Civic VI/VII 94-05/Concerto 89-95/Rover 400 90-00
Оригинальные номера
HONDA 45022-SK3-E00
HONDA 45022-S6D-E01
HONDA 45022S74E10
HONDA 45022-ST3-E10
HELLA 8DB355018031
FOMAR FO456181
HONDA 45022-ST3-G00
HONDA 45022SK3E00
Brembo P 28 020
BREMSI BP2502
TATA 265442100111
TATA 265442100135
HONDA 45022-ST3-E22
TRUSTING 177.0
FERODO FDB613
HONDA 45022S6DE50
HONDA 45022ST3E01
HONDA 45022ST3E22
HONDA 45022ST3G00
MEYLE 0252151518W
TATA 265442100141
JAPKO 50427
MEYLE 0252151518PD
ICER 180860701
HONDA 45022-S6F-E01
HERTH+BUSS J3604031
TEXTAR 2151503
HONDA 4502256DE51
PROFIT 50000613
A.B.S. 36746
HELLA 8DB 355 018-031
HONDA 45022ST3E11
JURATEK JCP613
MEYLE 025 215 1518/PD
CIFAM 822-174-0
NIPPARTS J3604031
HONDA 45022S6DE51
EUROBRAKE 5502224009
Roadhouse 233702
HONDA 45022-ST3-E01
HONDA 45022ST3E00
PROFIT 5000-0613
HONDA 45022ST3E30
HONDA 45022S6DE01
TRUSTING 1770
CIFAM 8221740
JURATEK JCP1291
JAPANPARTS PA-427AF
JAPANPARTS PA427AF
SKF VKBP 80479 A
HONDA 45022S6FE01
HONDA 45022-56D-E01
FTE 9010124
FOMAR FO 667981
HONDA 45022-S6D-E51
AKRON-MALТ 1050359
AISIN BPHO-1000
MINTEX MDB1659
SKF VKBP80479A
HONDA 45022-S74-E50
DON PCP1159
MEYLE 025 215 1518/W
HONDA 45022-ST3-E00
Remsa 0337.02
RED-LINE 27RV011
TRW GDB3267
FEBI 16114
HONDA 45022-ST3-E30
HONDA 45022S74E50
BORG & BECK BBP1417
FOMAR FO667981
Brembo P28020
AISIN BPHO1000
HONDA 45022-56D-E51
ICER 180860-701
FOMAR FO 456181
FTE BL1335A4
HONDA 4502256DE01
HONDA 45022-ST3-E11
Remsa 33702
HONDA 45022-S74-E10
BOSCH 986424214
DELPHI LP911
TRW GDB496
KAWE 0337 02
HONDA 45022ST3E10
KAWE 33702
BOSCH 0 986 424 214
Roadhouse 2337.02
HONDA 45022-S6D-E50
Колодки гальмівні
Оригинальные номера
HONDA 45022-SK3-E00
HONDA 45022-S6D-E01
HONDA 45022S74E10
HONDA 45022-ST3-E10
HELLA 8DB355018031
FOMAR FO456181
HONDA 45022-ST3-G00
HONDA 45022SK3E00
Brembo P 28 020
BREMSI BP2502
TATA 265442100111
TATA 265442100135
HONDA 45022-ST3-E22
TRUSTING 177.0
FERODO FDB613
HONDA 45022S6DE50
HONDA 45022ST3E01
HONDA 45022ST3E22
HONDA 45022ST3G00
MEYLE 0252151518W
TATA 265442100141
JAPKO 50427
MEYLE 0252151518PD
ICER 180860701
HONDA 45022-S6F-E01
HERTH+BUSS J3604031
TEXTAR 2151503
HONDA 4502256DE51
PROFIT 50000613
A.B.S. 36746
HELLA 8DB 355 018-031
HONDA 45022ST3E11
JURATEK JCP613
MEYLE 025 215 1518/PD
CIFAM 822-174-0
NIPPARTS J3604031
HONDA 45022S6DE51
EUROBRAKE 5502224009
Roadhouse 233702
HONDA 45022-ST3-E01
HONDA 45022ST3E00
PROFIT 5000-0613
HONDA 45022ST3E30
HONDA 45022S6DE01
TRUSTING 1770
CIFAM 8221740
JURATEK JCP1291
JAPANPARTS PA-427AF
JAPANPARTS PA427AF
SKF VKBP 80479 A
HONDA 45022S6FE01
HONDA 45022-56D-E01
FTE 9010124
FOMAR FO 667981
HONDA 45022-S6D-E51
AKRON-MALТ 1050359
AISIN BPHO-1000
MINTEX MDB1659
SKF VKBP80479A
HONDA 45022-S74-E50
DON PCP1159
MEYLE 025 215 1518/W
HONDA 45022-ST3-E00
Remsa 0337.02
RED-LINE 27RV011
TRW GDB3267
FEBI 16114
HONDA 45022-ST3-E30
HONDA 45022S74E50
BORG & BECK BBP1417
FOMAR FO667981
Brembo P28020
AISIN BPHO1000
HONDA 45022-56D-E51
ICER 180860-701
FOMAR FO 456181
FTE BL1335A4
HONDA 4502256DE01
HONDA 45022-ST3-E11
Remsa 33702
HONDA 45022-S74-E10
BOSCH 986424214
DELPHI LP911
TRW GDB496
KAWE 0337 02
HONDA 45022ST3E10
KAWE 33702
BOSCH 0 986 424 214
Roadhouse 2337.02
HONDA 45022-S6D-E50
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADH24260 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Coupe, 25, 45, Civic, 400, Streetwise |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴


