
Фильтр воздушный Hyundai Accent 1.4/1.6 10-/Kia Rio III 1.1-1.6 11- ADG022113 (Blue Print)
343 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ADG022113
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Accent 1.4/1.6 10-/Kia Rio III 1.1-1.6 11-
Оригинальные номера
MEAT & DORIA 18614
HERTH+BUSS J1320542
FRAM CA12489
MANN-FILTER C26033
MANN-FILTER C25016
FEBI 184049
WIX FILTERS WA9772
FRAM CA11206
KIA 28113-1R100
Hyundai 281131R100
MAHLE LX3300
MFilter K 7001
JAPANPARTS FAK31S
Hyundai 281131V100
RED-LINE 36HY093
BOSCH F026400350
Hyundai 28113-1V100
KIA 28113B2000
MECAFILTER ELP9402
MANN-FILTER C 26 033
DENCKERMANN A141709
SOFIMA S 3594 A
JC PREMIUM B20341PR
MFilter K7001
VALEO 585462
OPTIMAL OPFAF10351
MEYLE 28-12 321 0013
OPTIMAL OP-FAF10351
KIA S281131R100
PROFIT 1512-3130
JAPANPARTS FA-K31S
CLEAN FILTERS MA3205
Magneti Marelli 153071760742
PURFLUX A1548
BREMSI FA1193
SOFIMA S3594A
KIA 281131R100
AKRON-MALÒ 1500422
Hyundai 28113-1R100
KIA 28113-B2000
BORG & BECK BFA2439
MANN-FILTER C 25 016
HENGST E1137L
LUCAS LFAF466
JAPKO 20K31
PROFIT 15123130
BOSCH F 026 400 350
PURFLUX A1860
MAHLE LX 3300
NIPPARTS N1320537
MEYLE 28123210013
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
MEAT & DORIA 18614
HERTH+BUSS J1320542
FRAM CA12489
MANN-FILTER C26033
MANN-FILTER C25016
FEBI 184049
WIX FILTERS WA9772
FRAM CA11206
KIA 28113-1R100
Hyundai 281131R100
MAHLE LX3300
MFilter K 7001
JAPANPARTS FAK31S
Hyundai 281131V100
RED-LINE 36HY093
BOSCH F026400350
Hyundai 28113-1V100
KIA 28113B2000
MECAFILTER ELP9402
MANN-FILTER C 26 033
DENCKERMANN A141709
SOFIMA S 3594 A
JC PREMIUM B20341PR
MFilter K7001
VALEO 585462
OPTIMAL OPFAF10351
MEYLE 28-12 321 0013
OPTIMAL OP-FAF10351
KIA S281131R100
PROFIT 1512-3130
JAPANPARTS FA-K31S
CLEAN FILTERS MA3205
Magneti Marelli 153071760742
PURFLUX A1548
BREMSI FA1193
SOFIMA S3594A
KIA 281131R100
AKRON-MALÒ 1500422
Hyundai 28113-1R100
KIA 28113-B2000
BORG & BECK BFA2439
MANN-FILTER C 25 016
HENGST E1137L
LUCAS LFAF466
JAPKO 20K31
PROFIT 15123130
BOSCH F 026 400 350
PURFLUX A1860
MAHLE LX 3300
NIPPARTS N1320537
MEYLE 28123210013
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG022113 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, Rio, Accent i25, Veloster |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴



