
Фильтр воздушный Hyundai Tucson/Kia Sportage 15- ADG022155 (Blue Print)
557 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ADG022155
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Tucson/Kia Sportage 15-
Оригинальные номера
MAHLE LX 3677
KIA 28113-D3100
MECAFILTER ELP9570
PURRO PUR-PA7086
HERTH+BUSS J1320558
WIX FILTERS WA9814
MEYLE 37-12 321 0040
PROFIT 15124190
LUCAS LFAF603
JAPKO 20H35
NIPPARTS N1320556
BOSCH F 026 400 617
MEAT & DORIA 18708
Hyundai 28113D3100
OPTIMAL OPFAF10348
MAHLE LX3677
OPTIMAL OP-FAF10348
RED-LINE 36HY100
BREMSI FA0550
Hyundai 28113-D3100
MFilter K 7168
BORG & BECK BFA2576
MANN-FILTER C28040
VALEO 585585
MEYLE 37123210040
JAPANPARTS FA-H35S
PROFIT 1512-4190
SOFIMA S 3710 A
HENGST E1360L
BOSCH F026400617
JAPANPARTS FAH35S
PURRO PURPA7086
MFilter K7168
MANN-FILTER C 28 040
SOFIMA S3710A
KIA 28113D3100
FEBI 184039
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
MAHLE LX 3677
KIA 28113-D3100
MECAFILTER ELP9570
PURRO PUR-PA7086
HERTH+BUSS J1320558
WIX FILTERS WA9814
MEYLE 37-12 321 0040
PROFIT 15124190
LUCAS LFAF603
JAPKO 20H35
NIPPARTS N1320556
BOSCH F 026 400 617
MEAT & DORIA 18708
Hyundai 28113D3100
OPTIMAL OPFAF10348
MAHLE LX3677
OPTIMAL OP-FAF10348
RED-LINE 36HY100
BREMSI FA0550
Hyundai 28113-D3100
MFilter K 7168
BORG & BECK BFA2576
MANN-FILTER C28040
VALEO 585585
MEYLE 37123210040
JAPANPARTS FA-H35S
PROFIT 1512-4190
SOFIMA S 3710 A
HENGST E1360L
BOSCH F026400617
JAPANPARTS FAH35S
PURRO PURPA7086
MFilter K7168
MANN-FILTER C 28 040
SOFIMA S3710A
KIA 28113D3100
FEBI 184039
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG022155 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴



