
Фильтр воздушный Hyundai Elantra 1.6-2.0 i 2.0 CRDi 00-06/ Kia Cerato 1.6/2.0i 2.0 CRDi 04- ADG02236 (Blue
263 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ADG02236
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Elantra 1.6-2.0 i 2.0 CRDi 00-06/ Kia Cerato 1.6/2.0i 2.0 CRDi 04-
Оригинальные номера
HERTH+BUSS J1320512
VAICO V520140
NIPPARTS J1320512
FRAM CA9392
Hyundai 281132F000
AKRON-MALТ 1500402
MANN-FILTER C2676
MEYLE 37-12 321 0019
PROFIT 1512-2301
VALEO 585269
MEAT & DORIA 18137
WIX FILTERS WA6724
CLEAN FILTERS MA1340
BOSCH F026400187
JC PREMIUM B20517PR
KIA 28113-2F000
MAHLE LX1030
PURFLUX A1174
VAICO V52-0140
JAPANPARTS FAH10S
MAHLE LX 1030
KIA S281132F000
MECAFILTER ELP9143
RED-LINE 36KI032
DENCKERMANN A140345
PROFIT 15122301
Hyundai S281132D000
KIA 281132F000
BOSCH F 026 400 187
JAPKO 20H10
JAPANPARTS FA-H10S
HENGST E1202L
Hyundai 28113-2D000
MANN-FILTER C 2676
LUCAS LFAF214
MEYLE 37123210019
Hyundai 28113-2F000
Hyundai 281132D000
BORG & BECK BFA2226
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
HERTH+BUSS J1320512
VAICO V520140
NIPPARTS J1320512
FRAM CA9392
Hyundai 281132F000
AKRON-MALТ 1500402
MANN-FILTER C2676
MEYLE 37-12 321 0019
PROFIT 1512-2301
VALEO 585269
MEAT & DORIA 18137
WIX FILTERS WA6724
CLEAN FILTERS MA1340
BOSCH F026400187
JC PREMIUM B20517PR
KIA 28113-2F000
MAHLE LX1030
PURFLUX A1174
VAICO V52-0140
JAPANPARTS FAH10S
MAHLE LX 1030
KIA S281132F000
MECAFILTER ELP9143
RED-LINE 36KI032
DENCKERMANN A140345
PROFIT 15122301
Hyundai S281132D000
KIA 281132F000
BOSCH F 026 400 187
JAPKO 20H10
JAPANPARTS FA-H10S
HENGST E1202L
Hyundai 28113-2D000
MANN-FILTER C 2676
LUCAS LFAF214
MEYLE 37123210019
Hyundai 28113-2F000
Hyundai 281132D000
BORG & BECK BFA2226
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG02236 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Cerato, Coupe |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴





