
Фільтр воздуханий Case/Deutz/ISEKI C 1043/1 (MANN-FILTER)
1 155 ₴
- В наличии
- Код: MANNC10431
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Case/Deutz/ISEKI
Atlas Copco
DEUTZ
CASE NEW HOLLAND
ISEKI
Фильтры
Atlas Copco
DEUTZ
CASE NEW HOLLAND
ISEKI
Фильтры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1043/1 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | Deutz-Fahr, Atlas, NEW HOLLAND |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 173 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм (H) | 173 |
| Диаметр внешний (OD) | 95 |
| Диаметр внутренний (ID) | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴

