
Фільтр палива PORSCHE CAYENNE; VW TOUAREG 3.0D-4.2D 01.10- PU8007 (MANN-FILTER)
1 890 ₴
- В наличии
- Код: MANNPU8007
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр палива PORSCHE CAYENNE; VW TOUAREG 3.0D-4.2D 01.10-
Фильтры масляные
Фильтры масляные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU 8007 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴


