
Фильтр топливный (пр-во MANN) WK6031 (MANN-FILTER)
532 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: MANNWK6031
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный (пр-во MANN)
Фильтры салона
Фильтры салона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 6031 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 142 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 306, 307, 106, 308, Jumpy, Xsara, C2, C3, RCZ, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, ZX, 405, 406, 407, 408, C2 Enterprise, C5 Aircross, 206, 207, 208, C6, Ulysse, C-Elysee , 508, Xantia, XM, Crossland X / Crossland, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴



