
Паливний фільтр P726X (MANN-FILTER)
569 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: MANNP726X
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
паливний фільтр
Оригинальные номера
NISSAN 1640500QAB
RVI 7485116340
OPEL 4411637
RVI 7485124986
Фильтры топливные
Оригинальные номера
NISSAN 1640500QAB
RVI 7485116340
OPEL 4411637
RVI 7485124986
Фильтры топливные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 726 x |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 19.6 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴



