
Фільтр паливний W210 PU839X (MANN-FILTER)
374 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: MANNPU839X
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр паливний W210
Аналоги
E53KPD61
Оригинальные номера
MERCEDES 6110900051
Фильтры топливные
Аналоги
E53KPD61
Оригинальные номера
MERCEDES 6110900051
Фильтры топливные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU 839 x |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 18.4 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴


