
Паливний фільтр WK8423 (MANN-FILTER)
1 257 ₴
- В наличии
- Код: MANNWK8423
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
паливний фільтр
Фильтры топливные
Фильтры топливные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 842/3 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 150 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Volkswagen, Honda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Escort, Freelander, Polo, Jetta, 25, Transporter, Orion, Accord, 45, Civic, Fiesta, Golf, 400, Streetwise |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴



