
Фільтр паливний WK613 (MANN-FILTER)
470 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: MANNWK613
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр паливний
Аналоги
P550090
FF157
Фильтры топливные
Аналоги
P550090
FF157
Фильтры топливные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 613 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 138 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Great Wall, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Volkswagen, Audi, Lancia, Isuzu, Fiat, Seat, Geely |
| Совместимость с моделью | Vectra, Visa, 306, 106, BX, Omega, Kadett, Caddy, Polo, Polonez, Calibra, ZX, 164, Prisma, Haval H3, Commodore, Frontera, Monterey, Regata, Trooper, A6, Manta, CK, CX, Xantia, Ascona, XM, Astra, Cordoba, Argenta, Corsa, Gamma, Haval 5, 132, Dedra, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴






