
Фільтр салону PEUGEOT 308 II, 308/HATCHBACK 1.2-2.0D 09.13-06.21 715808 (VALEO)
409 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VAL715808
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр салону PEUGEOT 308 II, 308/HATCHBACK 1.2-2.0D 09.13-06.21
Оригинальные номера
OPEN PARTS CAF2290.02
VALEO 715805
UFI 53.277.00
PURFLUX AH425-2
RIDEX 424I0430
VEMO V42-31-5002
FILTRON K 1328-2x
Maxgear 26-1937
BORG & BECK BFC1259
MANN-FILTER CU 26 014-2
MANN-FILTER CUK 26 014-2
MAHLE LA 1157/S
Stark SKIF-0170429
Blue Print ADP152517
PURFLUX AHC425-2
Peugeot 9804163380
KNECHT LA 1157/S
MEYLE 11-12 319 0016/S
WIX FILTERS WP2116
VEMO V42-30-5003
KNECHT LAK 1157/S
WILMINK GROUP WG1916599
Blue Print ADP152514
WILMINK GROUP WG2206923
BOSCH 1 987 435 525
MFilter K 9199-2
BOSCH 1 987 435 062
BOSCH 0 986 628 547
Фильтры салона
Оригинальные номера
OPEN PARTS CAF2290.02
VALEO 715805
UFI 53.277.00
PURFLUX AH425-2
RIDEX 424I0430
VEMO V42-31-5002
FILTRON K 1328-2x
Maxgear 26-1937
BORG & BECK BFC1259
MANN-FILTER CU 26 014-2
MANN-FILTER CUK 26 014-2
MAHLE LA 1157/S
Stark SKIF-0170429
Blue Print ADP152517
PURFLUX AHC425-2
Peugeot 9804163380
KNECHT LA 1157/S
MEYLE 11-12 319 0016/S
WIX FILTERS WP2116
VEMO V42-30-5003
KNECHT LAK 1157/S
WILMINK GROUP WG1916599
Blue Print ADP152514
WILMINK GROUP WG2206923
BOSCH 1 987 435 525
MFilter K 9199-2
BOSCH 1 987 435 062
BOSCH 0 986 628 547
Фильтры салона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715808 |
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Ширина внутренней накладки | 98 мм |
| Ширина наружной накладки | 98 мм |
| Высота | 31 мм |
| Высота внутренней накладки | 31 мм |
| Высота внешней накладки | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴





