
Фільтр салону PEUGEOT 407 1.6D-3.0 03.04- 715570 (VALEO)
406 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VAL715570
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр салону PEUGEOT 407 1.6D-3.0 03.04-
Оригинальные номера
VALEO 698884
Peugeot 647904
MAHLE LA 232
WILMINK GROUP WG1793666
Maxgear 26-0787
BOSCH 1 987 432 112
PURFLUX AHH213
WILMINK GROUP WG1747185
OPEN PARTS CAF2183.01
MEYLE 40-12 319 0003
WILMINK GROUP WG1747186
WILMINK GROUP WG1735530
WILMINK GROUP WG1442884
PURFLUX AH213
PURFLUX AHC213
SIDAT 140
VEMO V42-30-1213
CORTECO 80000807
BOSCH 1 987 432 412
SIDAT 640
DENSO DCF352K
WIX FILTERS WP9182
RIDEX 424I0187
WILMINK GROUP WG1233703
WILMINK GROUP WG1215315
WILMINK GROUP WG1793667
WILMINK GROUP WG1774606
Stark SKIF-0170189
FILTRON K 1147
WILMINK GROUP WG1793522
Blue Print ADP152516
WILMINK GROUP WG1793553
MANN-FILTER CU 3240
Blue Print ADP152513
Peugeot 6479-04
KNECHT LA 232
VALEO 701002
Фильтры салона
Оригинальные номера
VALEO 698884
Peugeot 647904
MAHLE LA 232
WILMINK GROUP WG1793666
Maxgear 26-0787
BOSCH 1 987 432 112
PURFLUX AHH213
WILMINK GROUP WG1747185
OPEN PARTS CAF2183.01
MEYLE 40-12 319 0003
WILMINK GROUP WG1747186
WILMINK GROUP WG1735530
WILMINK GROUP WG1442884
PURFLUX AH213
PURFLUX AHC213
SIDAT 140
VEMO V42-30-1213
CORTECO 80000807
BOSCH 1 987 432 412
SIDAT 640
DENSO DCF352K
WIX FILTERS WP9182
RIDEX 424I0187
WILMINK GROUP WG1233703
WILMINK GROUP WG1215315
WILMINK GROUP WG1793667
WILMINK GROUP WG1774606
Stark SKIF-0170189
FILTRON K 1147
WILMINK GROUP WG1793522
Blue Print ADP152516
WILMINK GROUP WG1793553
MANN-FILTER CU 3240
Blue Print ADP152513
Peugeot 6479-04
KNECHT LA 232
VALEO 701002
Фильтры салона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715570 |
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407 |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴





