
Інтеркулер CITROEN C8, JUMPY II FIAT SCUDO PEUGEOT 807, EXPERT, EXPERT TEPEE 1.6D/2.0D 02.06- 818651 (VALEO)
5 162 ₴
- В наличии
- Код: VAL818651
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Інтеркулер CITROEN C8, JUMPY II FIAT SCUDO PEUGEOT 807, EXPERT, EXPERT TEPEE 1.6D/2.0D 02.06-
Оригинальные номера
Stark SKICC-0890010
Peugeot 0384-J9
Peugeot 384P1
PRASCO PEA4347
FIAT 1498985080
RIDEX 468I0011
FIAT 1440094280
FIAT 1440068680
Peugeot 0384-P1
NRF 30192
Peugeot 384J9
Maxgear AC664059
NISSENS 96609
PRASCO CI942N002
PRASCO PE4347
SATO tech I10128
Peugeot 384N6
Peugeot 0384-N6
MAHLE CI 181 000P
Magneti Marelli 351319204260
Система охлаждения
Оригинальные номера
Stark SKICC-0890010
Peugeot 0384-J9
Peugeot 384P1
PRASCO PEA4347
FIAT 1498985080
RIDEX 468I0011
FIAT 1440094280
FIAT 1440068680
Peugeot 0384-P1
NRF 30192
Peugeot 384J9
Maxgear AC664059
NISSENS 96609
PRASCO CI942N002
PRASCO PE4347
SATO tech I10128
Peugeot 384N6
Peugeot 0384-N6
MAHLE CI 181 000P
Magneti Marelli 351319204260
Система охлаждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 818651 |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Глубина ядра радиатора | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
Информация для заказа
- Цена: 5 162 ₴

