
Сайлентблок переднього важеля передн лів/прав (19x36x53 мм) VW TRANSPORTER T3 1.6-2.1 05.79-07.92 100 407 0002
503 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME1004070002
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля передн лів/прав (19x36x53 мм) VW TRANSPORTER T3 1.6-2.1 05.79-07.92
Оригинальные номера
DELPHI TD780W
KAWE 8500 2988
CORTECO 601909
FAG 829 0084 10
MONROE L2988
SKF VKDS 331044
MOOG VO-SB-3223
VW 251 407 077 B
FEBI 07590
SWAG 30 60 0012
ASMETAL 38VW30
REINHOCH RH14-0001
VW 251 407 077
Електрика
Оригинальные номера
DELPHI TD780W
KAWE 8500 2988
CORTECO 601909
FAG 829 0084 10
MONROE L2988
SKF VKDS 331044
MOOG VO-SB-3223
VW 251 407 077 B
FEBI 07590
SWAG 30 60 0012
ASMETAL 38VW30
REINHOCH RH14-0001
VW 251 407 077
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38VW30; Corteco 601909; Delphi TD780W; Febi Bilstein 07590; KaWe 85002988; Monroe L2988; Moog VOSB3223; Reinhoch RH140001; SKF VKDS331044; Schaeffler FAG 829008410; Swag 30600012; Volkswagen 251407077 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Место установки | Передний |
| Высота | 44.8 мм |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 35.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴



