
Сайлентблок рульової рейки лів/прав передн VW TRANSPORTER T4 1.8-2.8 07.90-06.03 100 419 0025 (MEYLE)
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: ME1004190025
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рульової рейки лів/прав передн VW TRANSPORTER T4 1.8-2.8 07.90-06.03
Оригинальные номера
SASIC 2756011
LEMFORDER 17672 01
SWAG 30 10 3058
VW 701 419 081 A
VIKA 44190037201
FEBI 103058
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
SASIC 2756011
LEMFORDER 17672 01
SWAG 30 10 3058
VW 701 419 081 A
VIKA 44190037201
FEBI 103058
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 103058; Lemforder 1767201; Meyle 1004190025; Sasic 2756011; Swag 30103058; Вика 44190037201 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Диаметр внешний | 28 мм |
| Место установки | Передний |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр внутренний | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴


