
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (17x60x41 мм) SEAT CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, INCA,
201 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: ME1004070012S
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (17x60x41 мм) SEAT CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, INCA, TOLEDO I VW CADDY II, CADDY II/MINIVAN, CORRADO, GOLF II 1.0-Electric 08.83-01.04
Оригинальные номера
SWAG 30 75 0001
VW 191 407 181 A
SEAT 191 407 181 B
CORTECO 49397864
SEAT 191 407 181 A
VW 191 407 181 B
FEBI 07857
FEBI 14520
SWAG 30 69 0003
SKF VKDS 331063
ASMETAL 38VW1010
VW 191 407 190 A
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
SWAG 30 75 0001
VW 191 407 181 A
SEAT 191 407 181 B
CORTECO 49397864
SEAT 191 407 181 A
VW 191 407 181 B
FEBI 07857
FEBI 14520
SWAG 30 69 0003
SKF VKDS 331063
ASMETAL 38VW1010
VW 191 407 190 A
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38VW1010; Corteco 49397864; Febi Bilstein 14520; SKF VKDS331063; Swag 30690003 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Corrado, Jetta, Golf |
| Место установки | Передний |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴


