
Підвісний підшипник карданного валу (30мм, із підшипником) MERCEDES C (CL203), C T-MODEL (S203), C (W203), CLK
1 617 ₴
- Под заказ
- Код: ME0140410072S
Отправка с 09 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підвісний підшипник карданного валу (30мм, із підшипником) MERCEDES C (CL203), C T-MODEL (S203), C (W203), CLK (A209), CLK (C209), SLK (R171) 2.0-5.5 05.00-02.11
Оригинальные номера
MERCEDES 203 410 20 81
SASIC 2956005
SWAG 10 93 0928
FEBI 30928
MERCEDES A 203 410 20 81
FEBI 30927
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
MERCEDES 203 410 20 81
SASIC 2956005
SWAG 10 93 0928
FEBI 30928
MERCEDES A 203 410 20 81
FEBI 30927
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 30927; Mercedes-Benz A2034102081; Sasic 2956005; Swag 10930928 |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Толщина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴



