
Комплект підшипника колеса передн CITROEN C25, JUMPER I FIAT DUCATO, TALENTO PEUGEOT BOXER, J5 1.8-2.8D
1 574 ₴
- В наличии
- Код: ME11140335029S
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект підшипника колеса передн CITROEN C25, JUMPER I FIAT DUCATO, TALENTO PEUGEOT BOXER, J5 1.8-2.8D 09.81-04.02
Оригинальные номера
FIAT 71714450
KAWE 8530 10108
Magneti Marelli 361111181131
FIAT 4330647
KAWE 8530 10129
CITROËN 3350.29
Peugeot 3350.29
FAST FT22005
FAG 713 6503 10
SNR R140.77
CITROËN 3326.27
CITROËN 3350.21
FEBI 12695
SWAG 70 91 2695
Peugeot 3326.27
Peugeot 3350.21
Diesel Technic 12.92301
SKF VKBA 1444
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
FIAT 71714450
KAWE 8530 10108
Magneti Marelli 361111181131
FIAT 4330647
KAWE 8530 10129
CITROËN 3350.29
Peugeot 3350.29
FAST FT22005
FAG 713 6503 10
SNR R140.77
CITROËN 3326.27
CITROËN 3350.21
FEBI 12695
SWAG 70 91 2695
Peugeot 3326.27
Peugeot 3350.21
Diesel Technic 12.92301
SKF VKBA 1444
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Citroen 335021; Fast FT22005; Febi Bilstein 12695; Fiat 4330647; KaWe 853010129; Magneti Marelli 361111181131; Peugeot 335021; SKF VKBA1444; SNR R14077; Schaeffler FAG 713650310; Swag 70912695 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, J5, Ducato, Jumper, C25 |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 574 ₴


