
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (14x37x59 мм) CITROEN C4 AIRCROSS, C-CROSSER,
291 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME32146100005
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (14x37x59 мм) CITROEN C4 AIRCROSS, C-CROSSER, C-CROSSER ENTERPRISE MITSUBISHI ASX, LANCER VIII, OUTLANDER II 1.5-3.0 11.06-
Оригинальные номера
Blue Print ADBP800232
CORTECO 49398327
SWAG 33 10 2733
MOOG PE-SB-7429
Peugeot 3521.V0
Peugeot 16 124 483 80
Peugeot 16 12 753 380
Peugeot 3520.V0
Peugeot 3520.X9
SKF VKDS 333066
ASMETAL 38MT1501
Peugeot 16 127 535 80
FEBI 175185
Peugeot 16 124 484 80
Peugeot 3521.R1
Електрика
Оригинальные номера
Blue Print ADBP800232
CORTECO 49398327
SWAG 33 10 2733
MOOG PE-SB-7429
Peugeot 3521.V0
Peugeot 16 124 483 80
Peugeot 16 12 753 380
Peugeot 3520.V0
Peugeot 3520.X9
SKF VKDS 333066
ASMETAL 38MT1501
Peugeot 16 127 535 80
FEBI 175185
Peugeot 16 124 484 80
Peugeot 3521.R1
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38MT1501; Blue Print ADBP800232; Corteco 49398327; Febi Bilstein 175185; Moog PESB7429; Peugeot 3521R1; SKF VKDS333066; Swag 33102733 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴


