
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (16x66x72 мм) FORD TRANSIT, TRANSIT TOURNEO 2.0D-3.2D
335 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME7146100002
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (16x66x72 мм) FORD TRANSIT, TRANSIT TOURNEO 2.0D-3.2D 01.00-12.14
Оригинальные номера
FAG 829 0254 10
FORD YC15-3A262-AD
FAST FT18508
FORD 4 372 132
ASMETAL 38FR0100
MOOG FD-SB-2528
SKF VKDS 334008
DELPHI TD568W
CORTECO 80000478
FORD 4 042 024
TRW JBU717
FORD 4 540 787
FORD YC15-3A262-AF
SWAG 50 92 2153
FORD 6C16-3A262-AA
FEBI 22153
SASIC 2256049
FORD 1 495 717
FORD YC15-3A262-AE
Електрика
Оригинальные номера
FAG 829 0254 10
FORD YC15-3A262-AD
FAST FT18508
FORD 4 372 132
ASMETAL 38FR0100
MOOG FD-SB-2528
SKF VKDS 334008
DELPHI TD568W
CORTECO 80000478
FORD 4 042 024
TRW JBU717
FORD 4 540 787
FORD YC15-3A262-AF
SWAG 50 92 2153
FORD 6C16-3A262-AA
FEBI 22153
SASIC 2256049
FORD 1 495 717
FORD YC15-3A262-AE
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38FR0100; Corteco 80000478; Delphi TD568W; Fast FT18508; Febi Bilstein 22153; Ford Motor Company YC153A262AE; Moog FDSB2528; SKF VKDS334008; Sasic 2256049; Schaeffler FAG 829025410; Swag 50922153; TRW JBU717 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Диаметр внутренний | 16.1 мм |
| Диаметр внешний | 66.8 мм |
| Высота | 72.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


