
Комплект підшипника колеса передн SEAT AROSA VW GOLF II, JETTA II, POLO 1.0-1.9D 08.83-06.04 100 498 0032
771 ₴
- Под заказ
- Код: ME1004980032
Отправка с 09 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект підшипника колеса передн SEAT AROSA VW GOLF II, JETTA II, POLO 1.0-1.9D 08.83-06.04
Оригинальные номера
FAG 713 8011 10
SEAT 6N0 498 625
SWAG 30 91 9912
KAWE 8530 29106
SNR GB 12136 R01
SNR R154.40
FAG 713 6101 80
FAG 581010A
VW 6N0 498 625
FEBI 19912
SKF VKBA 906
SEAT 6N0 498 625 A
FEBI 03621
SNR R154.23
SWAG 30 90 3621
VW 6N0 498 625 A
FAG 713 6103 10
VW 191 498 625
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
FAG 713 8011 10
SEAT 6N0 498 625
SWAG 30 91 9912
KAWE 8530 29106
SNR GB 12136 R01
SNR R154.40
FAG 713 6101 80
FAG 581010A
VW 6N0 498 625
FEBI 19912
SKF VKBA 906
SEAT 6N0 498 625 A
FEBI 03621
SNR R154.23
SWAG 30 90 3621
VW 6N0 498 625 A
FAG 713 6103 10
VW 191 498 625
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 03621; KaWe 853029106; SKF VKBA906; SNR GB12136R01; Schaeffler FAG 713610310; Swag 30903621 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Lupo, Jetta, Golf |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴

