
Комплект підшипника колеса передн CITROEN EVASION, JUMPY I FIAT SCUDO, ULYSSE LANCIA ZETA PEUGEOT 806, EXPERT
1 439 ₴
- В наличии
- Код: ME11146500002
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект підшипника колеса передн CITROEN EVASION, JUMPY I FIAT SCUDO, ULYSSE LANCIA ZETA PEUGEOT 806, EXPERT 1.6-2.1D 06.94-12.06
Оригинальные номера
Peugeot 3350.27
FIAT 9567217680
FEBI 102838
Magneti Marelli 361111182046
SKF VKBA 3423
KAWE 8530 10126
FAG 805924
SNR R159.31
SNR GB.40246.S07
CITROËN 3350.27
FAG 713 6305 80
Peugeot 3326.40
SNR 40246.S07
FIAT 1311506080
FEBI 14538
Peugeot 3350.91
SWAG 66 10 2838
CITROËN 3350.91
FAG 713 8036 10
SWAG 70 91 4538
FIAT 1330512080
MOOG PE-WB-11422
FIAT 71714473
CITROËN 3326.40
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
Peugeot 3350.27
FIAT 9567217680
FEBI 102838
Magneti Marelli 361111182046
SKF VKBA 3423
KAWE 8530 10126
FAG 805924
SNR R159.31
SNR GB.40246.S07
CITROËN 3350.27
FAG 713 6305 80
Peugeot 3326.40
SNR 40246.S07
FIAT 1311506080
FEBI 14538
Peugeot 3350.91
SWAG 66 10 2838
CITROËN 3350.91
FAG 713 8036 10
SWAG 70 91 4538
FIAT 1330512080
MOOG PE-WB-11422
FIAT 71714473
CITROËN 3326.40
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Citroen 332640; Febi Bilstein 14538; Fiat 71714473; KaWe 853010126; Magneti Marelli 361111182046; Moog PEWB11422; Peugeot 335091; SKF VKBA3423; SNR GB40246S07; Schaeffler FAG 713803610; Swag 70914538 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴


