
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (12x70x95 мм) BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2
1 205 ₴
- В наличии
- Код: ME3146100022HD
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (12x70x95 мм) BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 3 (F30, F80), 3 (F31), 3 GRAN TURISMO (F34), 4 (F32, F82) 1.5-3.0H 07.11-
Оригинальные номера
LEMFORDER 36954 01
SASIC 2256228
BMW 31 12 6 851 255
BMW 6 855 743
BMW 31 12 6 851 261
BMW 31 12 6 855 743
ASMETAL 38BM2610
BMW 6 851 255
BMW 6 851 261
CORTECO 49371536
SKF VKDS 338542
Електрика
Оригинальные номера
LEMFORDER 36954 01
SASIC 2256228
BMW 31 12 6 851 255
BMW 6 855 743
BMW 31 12 6 851 261
BMW 31 12 6 855 743
ASMETAL 38BM2610
BMW 6 851 255
BMW 6 851 261
CORTECO 49371536
SKF VKDS 338542
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38BM2610; BMW 6851261; Corteco 49371536; Lemforder 3695401; SKF VKDS338542; Sasic 2256228 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 94.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴




