
Сайлентблок переднього важеля задн/передн лів/прав (14x35x60 мм) FORD GALAXY I, GALAXY MK I SEAT ALHAMBRA VW
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME1005010016
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля задн/передн лів/прав (14x35x60 мм) FORD GALAXY I, GALAXY MK I SEAT ALHAMBRA VW SHARAN 1.8-2.8 03.95-03.10
Оригинальные номера
MONROE L10812
TRW JBU1370
SASIC 9001436
FEBI 22988
VW 7M0 501 541
DELPHI TD336W
SKF VKDS 331008
REINHOCH RH14-0021
LEMFORDER 25291 01
FORD 7 201 717
SWAG 32 92 2988
KAWE 8500 10812
FORD 95VW-5A638-CA
FAG 829 0053 10
ASMETAL 38VW0502
CORTECO 21653104
SEAT 7M0 501 541
Електрика
Оригинальные номера
MONROE L10812
TRW JBU1370
SASIC 9001436
FEBI 22988
VW 7M0 501 541
DELPHI TD336W
SKF VKDS 331008
REINHOCH RH14-0021
LEMFORDER 25291 01
FORD 7 201 717
SWAG 32 92 2988
KAWE 8500 10812
FORD 95VW-5A638-CA
FAG 829 0053 10
ASMETAL 38VW0502
CORTECO 21653104
SEAT 7M0 501 541
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38VW0502; Corteco 21653104; Delphi TD336W; Febi Bilstein 22988; Ford Motor Company 95VW5A638CA; KaWe 850010812; Lemforder 2529101; Monroe L10812; Reinhoch RH140021; SKF VKDS331008; Sasic 9001436; Schaeffler FAG 829005310; Swag 32922988; TRW JBU1370 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 34.7 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴


