
Сайлентблок рульової рейки лів/прав VW TRANSPORTER T3 1.6-2.1 05.79-07.92 100 419 0004 (MEYLE)
219 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: ME1004190004
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рульової рейки лів/прав VW TRANSPORTER T3 1.6-2.1 05.79-07.92
Оригинальные номера
MOOG VO-SB-4515
VW 251 419 081
CORTECO 21651939
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
MOOG VO-SB-4515
VW 251 419 081
CORTECO 21651939
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Meyle 1004190004 |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр внутренний | 9 мм |
| Диаметр внешний | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴


