
Сайлентблок заднього важеля лів/прав (нижн задн/задній) BMW 5 (E60), 5 (E61), 6 (E63), 6 (E64), 7 (E65, E66,
761 ₴
- В наличии
- Код: ME3147100018HD
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднього важеля лів/прав (нижн задн/задній) BMW 5 (E60), 5 (E61), 6 (E63), 6 (E64), 7 (E65, E66, E67), X5 (E53) 2.0-6.0 01.00-12.10
Оригинальные номера
BMW 33 32 6 770 744
BMW 33 32 6 754 557
BMW 33 32 1 095 262
BMW 33 32 6 770 832
BMW 33 32 6 770 770
BMW 6 770 743
BMW 6 753 108
BMW 6 770 770
BMW 6 770 769
BMW 1 095 261
BMW 33 32 6 770 769
BMW 6 770 831
BMW 33 32 6 754 558
BMW 6 753 107
FEBI 103165
BMW 1 095 262
BMW 6 754 558
LEMFORDER 34933 01
BMW 33 32 6 770 831
BMW 33 32 1 095 261
BMW 33 32 6 770 743
BMW 6 754 557
BMW 33 32 6 753 108
BMW 33 32 6 753 107
FAG 829 0585 10
BMW 6 770 744
BMW 6 770 832
Електрика
Оригинальные номера
BMW 33 32 6 770 744
BMW 33 32 6 754 557
BMW 33 32 1 095 262
BMW 33 32 6 770 832
BMW 33 32 6 770 770
BMW 6 770 743
BMW 6 753 108
BMW 6 770 770
BMW 6 770 769
BMW 1 095 261
BMW 33 32 6 770 769
BMW 6 770 831
BMW 33 32 6 754 558
BMW 6 753 107
FEBI 103165
BMW 1 095 262
BMW 6 754 558
LEMFORDER 34933 01
BMW 33 32 6 770 831
BMW 33 32 1 095 261
BMW 33 32 6 770 743
BMW 6 754 557
BMW 33 32 6 753 108
BMW 33 32 6 753 107
FAG 829 0585 10
BMW 6 770 744
BMW 6 770 832
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | BMW 33326753107; Febi Bilstein 103165; Lemforder 3493301; Schaeffler FAG 829058510 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 6 |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴




