
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (14x65x84 мм) BMW X3 (F25), X4 (F26) 1.6-3.0D
628 ₴
- В наличии
- Код: ME3146100019
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (14x65x84 мм) BMW X3 (F25), X4 (F26) 1.6-3.0D 09.10-03.18
Оригинальные номера
DELPHI TD945W
BMW 6 786 951
BMW 31 10 6 786 951
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.31.211
FEBI 40389
ASMETAL 38BM2705
SASIC 2256099
FAG 829 0580 10
CORTECO 49398344
LEMFORDER 36309 01
SWAG 20 94 0389
SKF VKDS 338513
Електрика
Оригинальные номера
DELPHI TD945W
BMW 6 786 951
BMW 31 10 6 786 951
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.31.211
FEBI 40389
ASMETAL 38BM2705
SASIC 2256099
FAG 829 0580 10
CORTECO 49398344
LEMFORDER 36309 01
SWAG 20 94 0389
SKF VKDS 338513
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38BM2705; BMW 31106786951; Corteco 49398344; Delphi TD945W; Febi Bilstein 40389; Lemforder 3630901; SKF VKDS338513; Sasic 2256099; Schaeffler FAG 829058010; Swag 20940389; TRUCKTEC Automotive 0831211 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 84 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 65.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴


