
Сайлентблок балки підвіски (задн) лів/прав OPEL ASCONA C, KADETT E, KADETT E COMBO, KADETT E/KOMBI, VECTRA A
261 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME6140400004
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски (задн) лів/прав OPEL ASCONA C, KADETT E, KADETT E COMBO, KADETT E/KOMBI, VECTRA A 1.2-2.5 09.81-11.95
Оригинальные номера
SASIC 9001653
LEMFORDER 23565 01
MOOG OP-SB-4068
FEBI 04305
Blue Print ADG080253
CORTECO 21652298
SWAG 40 79 0008
KAWE 8500 24820
DELPHI TD484W
FAG 829 0467 10
MONROE L24820
FAG 829 0464 10
Електрика
Оригинальные номера
SASIC 9001653
LEMFORDER 23565 01
MOOG OP-SB-4068
FEBI 04305
Blue Print ADG080253
CORTECO 21652298
SWAG 40 79 0008
KAWE 8500 24820
DELPHI TD484W
FAG 829 0467 10
MONROE L24820
FAG 829 0464 10
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Blue Print ADG080253; Corteco 21652298; Delphi TD484W; Febi Bilstein 04305; KaWe 850024820; Lemforder 2356501; Monroe L24820; Moog OPSB4068; Sasic 9001653; Schaeffler FAG 829046410; Swag 40790008 |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Kadett, Vectra, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴



