
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (15x68x59 мм) TOYOTA AVENSIS, COROLLA, COROLLA VERSO, PRIUS
635 ₴
- В наличии
- Код: ME30146100003
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (15x68x59 мм) TOYOTA AVENSIS, COROLLA, COROLLA VERSO, PRIUS 1.3-2.4 08.01-12.09
Оригинальные номера
SKF VKDS 831014
MOOG TO-SB-2966
DELPHI TD721W
ASMETAL 38TY0200
Електрика
Оригинальные номера
SKF VKDS 831014
MOOG TO-SB-2966
DELPHI TD721W
ASMETAL 38TY0200
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38TY0200; Delphi TD721W; Moog TOSB2966; SKF VKDS831014 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 68.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴




