
Сайлентблок переднього важеля передн лів/прав (12x35x60 мм) VW TRANSPORTER T4 1.8-2.8 07.90-06.03 100 407 0083
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: ME1004070083
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля передн лів/прав (12x35x60 мм) VW TRANSPORTER T4 1.8-2.8 07.90-06.03
Оригинальные номера
VW 701 407 087
VAG 701407087
LEMFORDER 14554 01
MOOG VO-SB-4492
SWAG 30 60 0030
FEBI 05027
CORTECO 600457
ASMETAL 38VW4004
KAWE 8500 29822
SKF VKDS 331032
MONROE L29822
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
VW 701 407 087
VAG 701407087
LEMFORDER 14554 01
MOOG VO-SB-4492
SWAG 30 60 0030
FEBI 05027
CORTECO 600457
ASMETAL 38VW4004
KAWE 8500 29822
SKF VKDS 331032
MONROE L29822
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38VW4004; Corteco 600457; Febi Bilstein 05027; KaWe 850029822; Lemforder 1455401; Monroe L29822; Moog VOSB4492; SKF VKDS331032; Swag 30600030; Volkswagen 701407087 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴


