
Сайлентблок балки підвіски (з передньої сторони) лів/прав BMW 3 (E36) 1.6-3.0 09.90-11.99 300 333 1907 (MEYLE)
526 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: ME3003331907
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски (з передньої сторони) лів/прав BMW 3 (E36) 1.6-3.0 09.90-11.99
Оригинальные номера
FEBI 01677
BMW 33 31 9 059 300
FAG 829 0455 10
BMW 9 059 300
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
FEBI 01677
BMW 33 31 9 059 300
FAG 829 0455 10
BMW 9 059 300
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | BMW 9059300; Febi Bilstein 01677; Meyle 3003331907; Schaeffler FAG 829045510 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 77 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴




