
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (14x43x50 мм) BMW IX (I20), X5 (E70), X5 (F15,
511 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME3146100005
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (14x43x50 мм) BMW IX (I20), X5 (E70), X5 (F15, F85), X5 (G05), X5 (G05, F95), X6 (E71, E72), X6 (F16, F86), X6 (G06 2.0-Electric 10.06-
Оригинальные номера
OE GERMANY 803149
BMW 6 855 509
LEMFORDER 33252 01
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.31.225
BMW 31 12 6 855 509
DELPHI TD951W
BMW 31 10 6 771 897
BMW 6 771 897
ASMETAL 38BM0420
SWAG 20 93 4176
SASIC 2256144
FEBI 34176
TRW JBU190
CORTECO 80004904
Електрика
Оригинальные номера
OE GERMANY 803149
BMW 6 855 509
LEMFORDER 33252 01
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.31.225
BMW 31 12 6 855 509
DELPHI TD951W
BMW 31 10 6 771 897
BMW 6 771 897
ASMETAL 38BM0420
SWAG 20 93 4176
SASIC 2256144
FEBI 34176
TRW JBU190
CORTECO 80004904
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38BM0420; BMW 6771897; Corteco 80004904; Delphi TD951W; Febi Bilstein 34176; Lemforder 3325201; OE Germany 803149; Sasic 2256144; Swag 20934176; TRUCKTEC Automotive 0831225; TRW JBU190 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 43.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴


