
Сайлентблок балки підвіски (задній) лів/прав PEUGEOT 406 1.6-3.0 11.95-10.04 11-14 610 0003 (MEYLE)
492 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: ME11146100003
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски (задній) лів/прав PEUGEOT 406 1.6-3.0 11.95-10.04
Оригинальные номера
CORTECO 49400203
ASMETAL 11PE2500
Peugeot 3640.35
FEBI 18343
MOOG PE-SB-3866
FAG 825 0248 10
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
CORTECO 49400203
ASMETAL 11PE2500
Peugeot 3640.35
FEBI 18343
MOOG PE-SB-3866
FAG 825 0248 10
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 11PE2500; Corteco 49400203; Febi Bilstein 18343; Meyle 11146100003; Moog PESB3866; Peugeot 364035; Schaeffler FAG 825024810 |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Длина | 57 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴


