
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони прав (15x63 мм) MERCEDES VIANO (W639), VITO / MIXTO (W639),
1 512 ₴
- Под заказ
- Код: ME0146100034
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони прав (15x63 мм) MERCEDES VIANO (W639), VITO / MIXTO (W639), VITO (W639) 2.0D-Electric 09.03-
Оригинальные номера
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.31.301
MOOG ME-SB-15160
FEBI 174331
LEMFORDER 42375 01
MERCEDES A 639 330 13 07
OE GERMANY 800720
MERCEDES 639 330 13 07
MERCEDES 639 330 15 01
MERCEDES A 639 330 15 01
ASMETAL 38MR0817
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.31.301
MOOG ME-SB-15160
FEBI 174331
LEMFORDER 42375 01
MERCEDES A 639 330 13 07
OE GERMANY 800720
MERCEDES 639 330 13 07
MERCEDES 639 330 15 01
MERCEDES A 639 330 15 01
ASMETAL 38MR0817
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38MR0817; Febi Bilstein 174331; Lemforder 4237501; Mercedes-Benz A6393301501; Moog MESB15160; OE Germany 800720; TRUCKTEC Automotive 0231301 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Высота | 62.5 мм |
| Диаметр внутренний | 25.8 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴




