
Сайлентблок балки підвіски (задній) лів/прав AUDI A3, TT SEAT LEON, TOLEDO II SKODA OCTAVIA I VW BORA, BORA I,
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: ME1001990063
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски (задній) лів/прав AUDI A3, TT SEAT LEON, TOLEDO II SKODA OCTAVIA I VW BORA, BORA I, GOLF IV, NEW BEETLE 1.4-2.8 09.96-12.13
Оригинальные номера
MOOG VO-SB-4523
FEBI 14276
LEMFORDER 22399 01
AUDI 1J0 199 429
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.31.004
FAG 829 0551 10
SASIC 9001700
SEAT 1J0 199 429
ASMETAL 38VW1503
VW 1J0 199 429
SKF VKDS 331061
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
MOOG VO-SB-4523
FEBI 14276
LEMFORDER 22399 01
AUDI 1J0 199 429
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.31.004
FAG 829 0551 10
SASIC 9001700
SEAT 1J0 199 429
ASMETAL 38VW1503
VW 1J0 199 429
SKF VKDS 331061
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38VW1503; Audi 1J0199429; Febi Bilstein 14276; Lemforder 2239901; Moog VOSB4523; SKF VKDS331061; Sasic 9001700; Schaeffler FAG 829055110; TRUCKTEC Automotive 0731004; Volkswagen 1J0199429 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Место установки | Передний |
| Высота | 30.9 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴


